с 8:00 до 20:00

Где купить кислородный коктейль?

Где купить кислородный коктейль?

Прежде чем узнать, где можно купить кислородный коктейль, важно понимать, в чем его польза. Во-первых, это превосходное и вкусное лакомство. Во-вторых, это продукт быстрого приготовления. Его едят из одноразового стакана ложкой. В-третьих, и это самое главное, коктейли полезны для здоровья.

Если вы интересуетесь, где купить кислородный коктейль в Москве, то в аптеке его не найти. Для его создания используется целый набор:

  • концентратор;
  • устройство для взбивания пены;
  • смесь для формирования пены;
  • жидкость для основы.

Можно купить кислородный коктейль для детей, спортсменов, больных и так далее. Основа напитка бывает самая разная, начиная от травяных отваров, заканчивая соками. Он полезен для всех, поэтому часто интересуются, например, где купить кислородный коктейль для беременных.

Такой напиток полезен для:

  • детей;
  • пожилых;
  • жителей мегаполисов;
  • работников физического и умственного труда;
  • женщин в период вынашивания ребенка и лактации;
  • людей, часто болеющих из-за слабого иммунитета;
  • тех, кто ведет активный образ жизни и заботится о своем здоровье;
  • пациентов, которые страдают хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой системы и легких.

Оборудование и ингредиенты для кислородных коктейлей.

Для того, чтобы приготовить кислородный коктейль, вам понадобится: кислородный концентратор (это аппарат, который вырабатывает чистый кислород), кислородный миксер (он смешивает и взбивает ингредиенты до густой однородной пены), также нужны смеси, которые формируют структуру коктейля, и основа в виде сока, морса, травяного чая или любой другой жидкости без мякоти, ну и ещё вам понадобятся стаканчики и трубочки.

Оборудование для домашнего пользования!

Если вы живёте в Москве или ближ. Подмосковье, можно арендовать оборудование для кислородных коктейлей и оксигенотерапии всего за 6 000 руб. за месяц. Вам больше не нужно будет искать аптеки, в которых продаются кислородные коктейли. Не нужно никуда ездить, вы сможете готовить коктейли дома и пить их хоть по нескольку раз в день. Помимо коктейлей, вы сможете проводить сеансы кислородной терапии у себя дома, при помощи концентратора кислорода Армед. К вам приедет специалист, который привезёт оборудование, установит его, подключит, покажет, как пользоваться, расскажет о разных рецептах и простых способах приготовления.

Оборудование для бизнеса!

Если ваш бизнес в Москве или Московской области, можно арендовать оборудование для кислородных коктейлей всего за 6 000 руб. за месяц. Взяв оборудование в аренду, вы сможете узнать, насколько хорошо будут продаваться коктейли и понравятся ли они клиентам. То есть, попробовав аренду, вы сможете сделать правильные выводы, прежде чем примите решение о приобретении дорогостоящего комплекта в собственность. К вам приедет специалист, который привезёт оборудование, установит его, подключит, покажет, как пользоваться, предоставит рекламные баннеры, расскажет о разных рецептах и простых способах приготовления коктейля. Сервис и обслуживания. Например, если закончились смеси для коктейлей, стаканчики или трубочки, вы просто сообщаете об этом своему менеджеру и вам быстро всё привозят. Так же в услугу аренды входит замена фильтров. Что тоже очень удобно.

В нашем интернет-магазине OxyFitoBar вы сможете найти всё, что нужно для кислородных коктейлей. Каталог товаров.

Ниже представлены адреса кислородных баров в Москве, где можно купить кислородный коктейль. Ассортимент огромен – есть наборы для приготовления обогащенных кислородом напитков в домашних условиях или для организации кислородных баров в разных заведениях. Цены на комплекты для кислородных коктейлей зависят от вида оборудования, количества приготавливаемых за один раз порций и ингредиентов. 

Купить кислородный коктейль. Кислородный бар адреса в Москве.

 
 
Сайт не является публичной офертой и носит информационный характер. Политика кондфиденциальности